задание математике упростить (161 x-92 x):23+17x


Ответы на вопрос

Отвечает Байгильдин Павел.
161х-92х):23+17х= 69х:23+17х=3х+17х=20х
Отвечает Токенов Санжар.
(161х-92х):23+17х= 69х:23+17х=3х+17х=20х