Начерти прямоугольник со сторонами 6 сантиметров и 4 сантиметра вычисли его периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Бердникова Арина.
Периметр=20
Площадь=24
Боковая сторона будет 4 см(начерти сам)
Нижняя сторона будет 6 см и соедини эти стороны
Отвечает Арсланова Диана.
Р=(6+4)*2=20 см
S=6*4=24 см2