Как решить уравнение x*700-460=289.000 без остатка, может где-то скобки пропущены?


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Катя.
Х*700-460=289000 х*240=289000 х=289000:240 х=1204, 16667*240=289000 289000=289000
Отвечает Миронова Надя.

x*700-460=289

700х=289+460

700х=749

х=749:700=1,07

тут без остатка не получится никак!))