Решите уравнение 102k-4k=1960


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Артур.
102k-4k=1960
98k=1960
k=1960/98
k=20
Отвечает Суслина Елизавета.
102k-4k=1960
98к=1960
к=1960:98
к=20