На какое число надо умножить число 0,47 чтобы получилось: 1)47; 2)47 000; 3)0,047; 4)0,000047?

помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.
1) 100*0,47=47
2)100000*0,47=47000
3)0,1*0,47=0,047
4)0,0001*0,47=0,000047