Якщо 5%-це число 6, то 35%-це число...


Ответы на вопрос

Отвечает Мартиросян Анюта.
6 : 5 * 100 = 120
120 : 100 * 35 = 42
Ответ : 42.

Или :
35 : 5 = 7
7 * 6 = 42 - ответ.