За 2дня в магазине продали 1000булок.В первый день продали половину всех булок и еще

20булок.сколько булок продали во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Смольянинова Даша.
1)1000:2+20=520(б.) продали в 1-ый день
2)1000-520=480(б.)
Ответ: 480 булок продали во 2-ой день.
Отвечает Дуров Саша.
1000:2-20=980
1000-980=1020-во второй день