X+3x+5=17 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Танаткызы Фатима.
4х=17-5
4х=12
х=12/4
х=3
Отвечает Ерофеева Оксана.
4х+5=17
4х=17-5
4х=12
х=3