Мирас, уменьшив число 195 на 20% , нашел 75% от последнего числа. Какое число получил Мирас.


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Дарья.
195÷100=1,95
1,95×20=39
39÷100=0,39
0,39×75=29,25