Для украшения зоопарка Чебурашка принес 17 флажков крокодил Гена на 14 флажков больше а старуха

Шопокляк принесла столько флажков сколько Чебурашка и Гена вместе .Дополни текст так чтобы получилась задача .Составь схему рассуждений и реши задачу.Можно задать другой вопрос к этому условию.Состввь схему рассуждений к новой задаче

Ответы на вопрос

Отвечает Ха-Ин-Драу Кристина.

сколько всего флажков 1)17+14=31 2)31+17=48 3)48+17+31=96