Решите уравнение 5×x+1=9


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Виктория.
Одна целая пять десятых
Отвечает Валько Ксения.
5х=9-1
5х=8
х=8/5=1целая 3/5
проверка   8/5*5+1=9