1040-х*35=130 помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Автономов Дима.


1040-х*35=130

1040-35х=130

1040-130=35х

910=35х

910:35=х

26=х

Проверка

1040-26*35=130

1040-910=130

130=130

Отвечает Барашко Егор.
1040-130=х*35
910=х*35
Х=910:35
Х=26