Упростите выражение 4(3x-1)-8(2x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Владислав.
12х-4-16х-40= -4х-44
Отвечает Фатьянов Денис.
4(3x-1)-8(2x+5)=12х-4-16х-40=-4х-44