Реши уравнение используя знание таблиц умножения и деления х * 4 =36,----7*Х=21,---Х:5=3


Ответы на вопрос

Отвечает Данилина Елизавета.
9*4=36
7*3=21
15/5=3
если просто смотреть на х, то все просто.