В концертном зале 20 рядов по 30 мест.Сколько свободных мест,если занято 550 мест?


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
20*30=600 600-550=50мест
Отвечает Мисик Юля.
20*30=600- всего мест
600-550=50- свободные места