Ширина прямоугольника 3 дм а длина на 1 дм больше,найди периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Хатанзейский Андрей.
P(a+b)*2
длина равна= 3+1=4 дм
P=(3+4)*2= 14 дм
Отвечает Дудин Никита.
Ну вот 
длина 
4+3= 7
периметр
7*2=14\

легко же 2 класс наверное