Реши уравнение у*(2-у)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гафаров Александр.
Y × (2 - y) = 0,
y = 0 или 2 - y = 0
- y = -2,
y = 2


Ответ: y1 = 0, y2 = 2.