Вычисли объем бассейна длинной 25м, шириной 15 м и глубина 2?


Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Ксения.
V=a*b*c=25м*15м*2м=750м3 (метров кубических)
Отвечает Хомко Юра.
V = abc
V = 25*15*2 м = 750 м в кубе