Выполните действия 7 +8/19


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.
1. це дія ділення 8/19=0,42
2. тепер  додавання 0,42+7=7,42
Отвечает Марусова Даша.
7+8/19 = 7+0,42 = 7,42