Помогите!!! подставь число и вычисли значение выражения 750*a-4387 при a=7 при a=70 при a =700


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Дарья.
750*7-4387=5250-4387=863
750*70-4387=52500-4387=48113
750*700-4387=525000-4387=520613