Школьный двор прямоугольной формы имеет длину 25 м, а ширину 18 м. Какой длины забор нужен для него?


Ответы на вопрос

Отвечает Меренкова Женя.
2 * ( 25 + 18 ) = 2 * 43 = 86 ( m )