В комнате 4 угла,в каждом углу по 1 й кошки,3 кошки вышло,сколько осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Горенкова Розочка.
1)4×1=4 (к.)-всего было.
2)4-3=1 (к.)
Ответ: осталось одна кошка.
Отвечает Рахматуллина Алсина.
1×4=4(кошки)- было всего сначала
4-3=1(кошка)
Ответ: 1 кошка осталась