Замените (если возможно) умножением плюс 2+2+2 3+3+3+2 7+7+7+7+7 19+19+19+19+91 30+30+3+3+3


Ответы на вопрос

Отвечает Шарейко Ирина.
1. 2+2+2=2*3
2. 3+3+3+2=3*3+2
3. 7+7+7+7+7=7*5
4. 19+19+19+19+91=19*4+91
5. 30+30+3+3+3=30*2+3*3