Ширина огорода прямоугольного формы 12 М, а длина в 5 раз больше. Чему равна площадь огорода.


Ответы на вопрос

Отвечает Миятбек Жанибек.
1) 12×5=60(м)-длина огорода
2)12×60=720(м)-площадь огорода
Ответ:720 метра
Отвечает Гусейнова Динара.
1)12*5 равна 60 
2)12*60равно 720м