Семь целых минус 3 восьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Кривобоков Никита.
7-3/8=
=7/1-3/8=
=6 8/8-3/8=
=6 5/8
Отвечает Байгушова Дарья.
7-3/8=6 8/8-3/8=6 5/8.