Найди весь пройденный путь, если 400м. составляют:а) половину этого путиб) 1/5 путив) 1/3 путиг) 1%

пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Магамедов Апанди.
А)400*2=800метров
б)400*5=2000
400*3=1200
400*100=40000