5х + 1,4 + 2х при х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Иван.
Вместо Икса поставь его значение 3.
5*3+1,4+2*3=15+1,4+6=16,4+6=22,4
Отвечает Горбач Валерия.
5*3+1,4+2*3=15+1,4+6=22,4