РЕБЯТ ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!Найдите все числа, которые можно разложить на два двузначных простых

множителя, разность которых равна 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Шаймарданов Сармат.
1) Запишем все двузначные простые числа:
11; 13; 17; 19; 23; 29; 31; 37; 41; 43; 47; 53; 59; 61; 67; 71; 73; 79; 83; 89; 97

2) Выберем те, разность которых равна четырем:
17 - 13 = 4
23 - 19 = 4
41 - 37 = 4
47 - 43 = 4
71 - 67 = 4
83 - 79 = 4

3) Перемножим найденные простые множители:
17 * 13 = 221
23 * 19 = 437
41 * 37 = 1517
47 * 43 = 2021
71 * 67 = 4757
83 * 79 = 6557

Ответ: искомые числа: 221; 437; 1517; 2021; 4757; 6557.