Решите уравнение: 14x-4х-2,8=11,2


Ответы на вопрос

Отвечает Пужак Константин.
14х-4х-2,8=11,2
10х=14
х=14/10
х=1,4

Отвечает Магомедова Ясмина.
14х-4х-2,8=11,2
10х=11,2+2,8
10х=14
х=14:10
х=1,4