площадь одного поля 185000 кв м ,а другого в 3 раза больше на сколько площадь одного поля меньше

площади другого

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анжелика.

Чему равна площадь 2 поля?

185000*3=555000 кв.м.

 на сколько площадь одного поля меньше площади другого?

555000-185000=370000(кв м)
Ответ 370000(кв м)

Отвечает Kuranov Samat.

185000*3=555000(кв м)-2 поле

555000-185000=370000(кв м)-2е поле польше 1ого.