Найти значение выражения 3*(3/4+1/12-5/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.
9/4+3/12+15/6=10/4+10/4=20/4=5
Отвечает Барзенкова Ксения.
0,25 вроде правильно