Какое число получится, если 660 уменьшить второе и результат увеличить на 80?


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лия.
660:3+80=300 это легко
Отвечает Слабышев Роман.
Если уменьшить 660 втрое, то получится 220. Результат увеличиваем НА 80.
660:3+80=300.
Ответ: 300.
Если увеличить В 80, то получится 17600.
660:3*80=17600.
Читайте задание внимательно :)