Чтобы посеять гречеху на площди 1 метр квадратный нужно 15 грамм семян. Сколько граммов семян

гречехи необходимо,чтобы засеять поле площадью 75 метров квадратных ;85метров квадратных,

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
75 метров
1)75*15=1125
85 метров
1)85*15=1275
Отвечает Иванищева Мария.
1) 75*15=1125
2)85*15=1275