Решите уравнение: Х-(0,078+0,61) При х=27,1000,10000


Ответы на вопрос

Отвечает Святкин Алексей.
Отметь как лучший ответ если не сложно!
=x-0,078x-0,61x=0,312x
при x=27 0,312·27=8,424
при x=1000 0,312·1000=312
при x=10000 0,312·10000=3120