За 9 ч плот проплыл по реке 25,2 км. За сколько часов этот плот поплывет 36,4 км по этой же реке?т


Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестный Женя.
9/25.2=x/36.4
x=9*36.4/25.2
x=13
Плот проплывет 36,4км за 13 часов