Как решается: Периметр прямоугольника ABC равен 62 см.BC равен 17 см,AB=CA.Найдите длину стороны AB


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.
62-17 =45 (см) стороны AB и CA
45 : 2 = 22,5 (см) сторона AB