В первый день привезли 35ц зерна, что в 9 раз меньше чем во второй день. Сколько зерна привезли за

два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.
1) 35*9=315(ц)- в первый день
2)35+351=350(ц)
Отвечает Трокова Арина.
35*9=315ц зерна привезли во 2 день                                                                 315+35=350ц зерна привезли за 2 дня