Таня старше Оли на 4 года и старше Юры на 5 лет, Кто моложе: Оля или Юра? нужно решение!


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оксана.
Пусть Тане 20 лет. Тогда Оле 20-4=16 лет, Юре = 20-5=15 лет
Значит моложе Юра.