Чему равно 1/6 часть числа 2/3 которого равно 36


Ответы на вопрос

Отвечает Балтаев Ранис.

1/6 часть числа 2/3 которого равно 36 это 9

Отвечает Таменова Ардак.
36:2/3=36*3/2=18*3=54
54*1/6=9