349160÷116-756×172÷108= в столбиках надо писат


Ответы на вопрос

Отвечает Анциферов Павел.
349.160÷116-756*172÷108=1.806
1) 349.160÷116=3.010
2) 756*172=130.032
3) 130.032÷108=1.204
4) 3.010-1.204=1.806
Ответ: 1806