Длина прямоугольника 31 мм, а ширина на 6 мм короче. Вычисли периметр и площадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

31-6=25
(31+25)*2=112
31*25=775

Отвечает Орский Тёма.

31-6=25 (мм) - ширина
2*(31+25)=112 (мм) = 11 см 2 мм или 1 дм 1см 2мм - периметр
31*25=775 (кв.мм) - 7 кв.см 75 кв.мм - площадь