Вычесли произведения,заменяя умножение сложением одинаковых слагаемых 2х2. 2х3, 1х5, 0х4, 12х2.


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.
1. 2 + 2 = 4
2. 2 + 2 + 2 = 6
3. 1 + 1 + 1 + 1 + 1 = 5
4. 0 + 0 + 0 + 0 = 0
5. 12 + 12 = 24