24 кг меда разлили поровну в 8 банок и еще 30 кг поровну в 6 бидонов на сколько кг меда было больше

в бидоне чем в банке

Ответы на вопрос

Отвечает Бураева София.
1) 24:8=3(кг) мёда в каждой банке
2) 30:6=5(кг) в каждом бидоне
3) 5-3=2(кг) на столько кг меда было больше в бидоне чем в банке

Ответ: на 2 кг меда
Отвечает Кулешова Дарья.
1) 24:8=3(кг) меда в одной банке                                                                        2) 30:6=5(кг) меда в одном бидоне                                                                     3) 5-3=3(на 2(кг) меда больше в бидоне                                                                  Ответ: На 2(кг) меда больше в бидоне,чем в банке