Представте дробь в виде смешаного числа 583/45 424/31 321/75 719/83 /648/15 142/7


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

583/45=12 43/45

424/31=13 21/31

321/75=4 21/75

719/83=8 55/83

648/15=43 1/5

142/7=20 2/7