Вычисли периметр треугольника, если длина одной стороны 12 см, другой 15 см, а третья сторона

меньше второй на 5 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатко Илья.
1 сторона-12см 2 сторона-15см 3 сторона-?на 5 см меньше 2ой 15-5=10(см)3 сторона Р=12+15+10=37 (см) Ответ:Р=37см
Отвечает Лапшина Алина.
1)15-5=10 (см)
2) 12+15+10=37 (см)
Р=37 см