-12-(-18)+(-34)+12,3=-18,66-11,34+(-73,1)=Пожалуйста вместе с решением срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Ромадова Яна.
А)-12-(-18)+(-34)+12.3=-12+18-34+12.3=-46+30.3=-15.7
В)-18.66-11.34+(-73.1)=-18.66-11.34-73.1=-103.1