Помогите решить уравнение 45+7x-6x=68 , 5x-4x+23=67 , (13-x)-4=3 , 34+(x+12)=79 , (5+x)-14=6 ,

x+6-3=21 , 4x+5(3x-12)=35 , (18-x)+3=14 , 16+4x-3x-5=19 , 456+(x-367)-225=898 , 63:(2#x-1)=21:3

Ответы на вопрос

Отвечает Додонова Лия.
1) 1) 45+(7х- 6х)= 68 2)45+х=68 3) х=68-45 4)х=23 5)45+(7×23-6×23)=68... 2)1)5х-4х+23=67 2)х+23=67 3)х=67-23 4)х=44 5)5×44-4×44+23=67...3)1)(13-х)-4=3 2)13-х=3+4 3)13-х=7 4)х=13-7 х=6 5)(13-6)-4=3...4)1)34+(х+12)=79 2)х+12=79-34 3)х+12=45 4)х=45-12 5)х=33 6)34+(33+12)=79 5)1)4х+5(3х-12)=35 2)4х+15х-60=35 3)4х +15х=35+60 4)19х=95 5)х=95÷19 6)х=5 7) 4×5+5 (3×5-12)=35