2×(28:7):6+39-19+(6×3)×(27:9)-14×3= по действиям, помогите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Виниченко Василий.

1. 28:7=4
2.6*3=18
3.27:9=3
4.2*4=8
5.8/6=4/3
6.18*3=54
7.14*3=42
8.4/3+49=151/3
9.151/3-19=94/3
10. 94/3-54=-68/3
11. -68/3-42=-194/3