ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! :( Для каждого года в таблице найдите, какую долю в урожае составляла пшеница

(в процентах).Заполните нижнюю строку в таблице.

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

доля пшеницы - это какая часть пшеницы в общем количестве зерновых

доля= (кол-во пшеницы/кол-во зерновых)*100%

2000=34,5/65,6*100%=52,6%

2001=47,0/85,2*100=55,16%

2002=50,6/86,6*100=58,43%

и так далее