Площадь первого поля 27,3 га. Площадь второго поля на 4,8 га меньше площади первого,а площадь

третьего поля в 1,6 раза больше площади второго.Чему равна площадь всех трех полей вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Цховребов Кирилл.
1) 27,3-4,8=22,5 га - второе
2) 22,5*1,6=36 га - третье
3) 27,3+22,5+36=85,8 га - всего